Какой оптимален для квартиры в 50 кв м, с большой кухней, с двумя детьми и собакой)?
Антон
Швабра и умелые руки в 50 кв
Василиса
Я робота выбирала по принципу недорого, красиво, а там поглядим. Взяла китайскую фирму cleverclean, модель Slim, название говорит само за себя, робот тонкий, высота 3 см. Убирает у нас он уже с год, базы у него нет, есть зарядка, заряжается часа три, работает 1,5 часа.
Антон
ей такого хватит за глаза, тем более работает 1,5 часа) там у неё уборки то на 20 минут в 50 кв
Disla Losla
Это вот такой вот робот http://www.cleverclean.ru/catalog.php#!/SLIM-Series-VRpro-02/p/89309451/category=23748087? Смешной))) почитала про него, но он мне не пойдет, нет у меня мебели такой, чтобы под нее нужно было заезжать, вся на полу стоит, шкафы, диваны. Мне у них другая моделька понравилась, М серия, он простой и выглядит стильно.
Василиса
За 8 т это очень даже неплохая моделька, в утубе ролик видела, где он сравнивается с более серьезными и дорогими марками роботов и ненамного им уступает по качеству "сбора урожая" с пола и ковра.
Антон
Девченки мне кажется он каким то хилим. Если только один чел живёт в кв. то ещё может и уборка будет) а так всё время в углу простоит - наказанным ))))
Антон
А робота сенакоса нет у вас случаем? :)